Если вы сидите дома: 5 онлайн-сервисов с бесплатным доступом к кино и сериалам

Интернет кинотеатры онлайн
Skyeng

В России карантин из-за вспышки коронавируса пока не введён, но многие компании уже переводят своих сотрудников на удалённую работу или вовсе отправляют во внеочередные отпуска.

Чтобы поддержать тех, кто вынужден сидеть дома, крупные онлайн-кинотеатры вводят особые условия доступа к своему контенту. Смотрите легальные премьеры, не выходя из дома.

В свете того, что нелегальный контент активно блокируется, перед пользователями встаёт насущный вопрос: где брать фильмы? Популярные фильмы легко найти в онлайн-кинотеатрах.

Вот пять новых привлекательных предложений — чтобы время пролетело незаметно.

1. Premier

С 15 марта онлайн-кинотеатр Premier стал почти полностью бесплатным. Весь контент, созданный телеканалами, продюсерскими компаниями и студиями холдинга «Газпром-медиа», будет доступен без подписки для всей русскоязычной аудитории.

Сервис предлагает такие сериалы, как «Полицейский с Рублёвки», «Звоните ДиКаприо!», «Эпидемия» и многие другие. Кроме того, пользователям сервиса доступны все сезоны Comedy Club и Stand Up, шоу «Танцы», «Холостяк», «Битва Экстрасенсов» и не только.

Premier →

2. ivi

Этот крупнейший в России онлайн-кинотеатр предоставляет доступ к сервису на 30 дней всего за один рубль. Предложение действует с 16 марта по 15 апреля. Кроме того, часть контента доступна для просмотра бесплатно и без регистрации.

В базе ivi можно найти тысячи фильмов от крупнейших киностудий, множество сериалов, различные тематические подборки и не только. Также сервис предлагает доступ к телеканалам и спортивным трансляциям.

ivi →

3. Okko

Онлайн-кинотеатр Okko предлагает две недели подписки «Оптимум» бесплатно. Воспользоваться этим предложением смогут все, кто подтвердит свою самоизоляцию при помощи фото.

Для этого нужно написать чат-боту @OkkoBro_bot в Telegram или отправить «OkkoBro» в личные сообщения официальной группе Okko во «ВКонтакте». Потребуется фото, как вы сидите дома.

В базе Okko можно найти коллекции фильмов и сериалов на любой вкус: топ фильмов различных жанров и стран, самые кассовые кинофраншизы, культовые шоу, кинокомиксы, сборники работ известных актёров и режиссёров, фестивальное кино и другое.

Okko →

4. More.tv

Сервис More.tv сделал бесплатной месячную подписку на сервис по промокоду SIDIMDOMA. Воспользоваться им можно после регистрации аккаунта.

Онлайн-кинотеатр More.tv предлагает хиты мирового кино, эксклюзивные зарубежные телешоу и широкий выбор фильмов и сериалов главных российских телеканалов. В их числе: «Кухня. Война за отель», «Корни», «Ивановы-Ивановы» и другие.

More.tv →

5. «КиноПоиск HD»

Онлайн-кинотеатр «КиноПоиск HD» открыл бесплатный доступ к своему каталогу до конца апреля по промокоду POKAVSEDOMA. Воспользоваться им смогут все пользователи, у кого сейчас нет подписки, а также те, кто раньше оформлял подписку на пробный период, но не продлил её. Активировать промокод можно по специальной ссылке

Сервис предоставляет доступ к более чем 7 тысячам фильмов, сериалов и мультфильмов.

«КиноПоиск HD» →

Skyeng
Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Если вы сидите дома: 5 онлайн-сервисов с бесплатным доступом к кино и сериалам
Правильный ужин
Правильный ужин: не ешь эти продукты перед сном